+79053964989;  +79377241467
г.Волгоград, ул.Советская, дом №5, офис №707

Адвокат Джумагулов Амангельды Серикович

Адвокатская практика с 2003 года, юридические услуги в Волгограде

СУДЕБНЫЕ УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ГОРОДА ВОЛГОГРАДА    

N
п/п
Административный район
(адрес)       
N
с/у
Ф.И.О. мирового судьи   N телефона 
1. Алексеевский р-н      
(400240, Волгоградская
область,              
ст. Алексеевская,     
ул. Октябрьская, 32)  
1 Солодова                 
Марина Михайловна        
(84446)      
3-18-61,     
3-17-03      
2. Быковский р-н         
(404060, Волгоградская
область, р.п. Быково, 
ул. Куйбышева, 18)    
2 Чебанько                  
Ирина Юрьевна            
(84495)      
3-26-52 ф.   
3. Городищенский р-н     
(403003, Волгоградская
область, р.п. Городище,
ул. маршала Чуйкова, 9)
3 Пугач                    
Вадим Вячеславович       
(84468)      
5-25-39,     
5-25-40,     
5-13-61      
(тел. райсуда,
ф.)          
4 Щербакова                
Наталья Владимировна     
124 Валеева                  
Марина Юрьевна           
4. Даниловский р-н       
(403371, Волгоградская
область,              
р.п. Даниловка,       
ул. Центральная, 21)  
5 Кравченко                
Ольга Васильевна         
(84461)      
5-37-02 ф.   
5. Дубовский р-н         
(404000, Волгоградская
область, р.п. Дубовка,
ул. Московская, 5)    
6 Болотникова               
Ирина Петровна           
(84458)      
3-42-82,     
3-21-11 ф.   
125   3-18-66      
6. Еланский р-н          
(403700, Волгоградская
область, р.п. Елань,  
ул. Боевая, 27)       
7 Криулина                 
Оксана Александровна      
(84452)      
5-46-94,     
5-34-13 ф.   
126 Латкина                  
Елена Викторовна         
7. Жирновский р-н        
(403791, Волгоградская
область, г. Жирновск, 
ул. Коммунистическая, 
1)                    
8 Шпилевая                  
Наталья Геннадьевна      
(84454)      
5-57-76,     
5-63-86 ф.   
9 Тютюнов                  
Алексей Васильевич       
8. Иловлинский р-н       
(403071, Волгоградская
область, р.п. Иловля, 
ул. Буденного, 44)    
10 Семенникова               
Татьяна Николаевна       
(84467)      
5-15-73 ф.   
127 Горкушенко               
Татьяна Александровна    
5-29-98      
9. Калачевский р-н       
(404503, Волгоградская
область,              
г. Калач-на-Дону,     
ул. Революционная, 184)
11 Гасенина                 
Наталья Александровна    
(84472)      
3-30-87 ф.,  
3-40-30      
12 Бурденко                 
Павел Юрьевич            
3-36-65      
13 Афонина                  
Юлия Владимировна        
3-16-38 ф.   
10. Камышинский р-н       
(403870, Волгоградская
область, г. Камышин,  
ул. Леонова, 19а)     
14 Коваленко                
Наталья Геннадьевна      
(84457)      
2-53-23,     
2-79-64 ф.,  
2-39-33      
15 Попов                     
Михаил Викторович        
16 Кадыков                  
Владимир Борисович       
17 Рагузин                  
Алексей Васильевич       
18 Кухарева                 
Ирина Александровна      
19 Циренщиков               
Игорь Александрович      
20 Александров              
Вячеслав Анатольевич     
21 Игнатов                  
Евгений Анатольевич      
11. Киквидзенский р-н     
(403221, Волгоградская
область,              
ст. Преображенская,   
ул. Мира, 52)         
22 Корнилова                
Елена Владимировна       
(84445)      
3-10-52,     
3-11-02      
12. Клетский р-н          
(403562, Волгоградская
область, ст. Клетская,
ул. Луначарского, 48) 
23 Распопова                
Наталья Николаевна       
(84466)      
4-16-00 ф.   
13. Котельниковский р-н   
(404360, Волгоградская
область,              
г. Котельниково,      
ул. Баранова, 4)      
24 Лисовский                
Андрей Михайлович        
(84476)      
3-33-41,     
3-39-55 ф.   
25 Попова                   
Валентина Васильевна     
3-36-28      
123 Гайворонская             
Татьяна Алексеевна       
3-24-66      
14. Котовский р-н         
(403810, Волгоградская
область, г. Котово,   
ул. Мира, 193)        
26 Новикова                 
Наталья Александровна    
(84455)      
2-20-73      
27 Салимов                  
Ринат Рамазанович        
2-13-67,     
2-39-46      
15. г. Краснослободск     
(404153, Волгоградская
область,               
г. Краснослободск,    
Опытная ст. ВИР, 30)  
28 Ананских                 
Елена Сергеевна          
(84479)      
6-00-08,     
6-06-10 ф.   
29 Костюкович               
Ирина Николаевна         
16. Кумылженский р-н      
(403400, Волгоградская
область,              
ст. Кумылженская,     
ул. Пушкина, 2)       
30 Московкин                
Александр Викторович     
(84462)      
6-16-60 ф.   
17. Ленинский р-н         
(404600, Волгоградская
область, г. Ленинск,  
ул. Ленина, 184)      
31 Перекрестов              
Анатолий Григорьевич     
(84478)      
4-27-64 ф.   
32 Тельбухов                
Василий Степанович       
18. Михайловский р-н      
(403342, Волгоградская
область, г. Михайловка,
ул. Республиканская,  
62)                   
33 Лагнюк                   
Алла Евгеньевна          
(84463)      
5-25-09,     
5-32-95,     
5-31-25      
34 Крапчетова               
Ольга Викторовна         
35 Попов                    
Александр Николаевич     
36 Ковтун                   
Виктория Александровна   
128 Байбакова                
Анастасия Николаевна     
19. Нехаевский р-н        
(403171, Волгоградская
область,              
ст. Нехаевская,       
ул. Кооперативная, 9) 
37 Вахненко                 
Александр Владимирович   
(84443)      
5-15-05 ф.,  
5-22-73      
20. Николаевский р-н      
(404033, Волгоградская
область, г. Николаевск,
ул. Октябрьская, 14)  
38 Ордынцев                 
Дмитрий Алексеевич       
(84494)      
6-31-93 ф.,  
6-63-93      
129 Свитко                   
Ольга Викторовна         
21. Новоаннинский р-н     
(403953, Волгоградская
область,              
г. Новоаннинский,     
пер. Строителей, 18)  
39 Аладжян                  
Светлана Васильевна      
(84447)      
5-58-85 ф.   
40 Попов                    
Юрий Владимирович        
5-50-02      
22. Новониколаевский р-н  
(403901, Волгоградская
область, п.г.т.       
Новониколаевский,     
ул. Октябрьская, 91)  
41 Хомяков                  
Александр Акиндинович    
(84444)      
6-24-71 ф.   
23. Октябрьский р-н       
(404320, Волгоградская
область,              
п.г.т. Октябрьский,   
ул. Центральная, 26а) 
42 Донцова                   
Оксана Юрьевна           
(84475)      
6-77-70,     
6-77-79 ф.   
24. Ольховский р-н        
(403651, Волгоградская
область, с. Ольховка, 
ул. Комсомольская, 6а)
43 Кузнецов                 
Андрей Николаевич        
(84456)      
2-14-89 ф.   
25. Палласовский р-н      
(404260, Волгоградская
область, г. Палласовка,
ул. Береговая, 77,    
"Дом юстиции")        
44   (84492)      
6-52-36 ф.,  
6-15-47,     
6-64-39      
45 Галичкина                
Елена Анатольевна         
130 Лобачева                 
Валерия Борисовна        
26. Руднянский р-н        
(403601, Волгоградская
область, р.п. Рудня,  
ул. Толстого, 42а)    
46   (84453)      
7-92-94      
27. Светлоярский р-н      
(404170, Волгоградская
область, п.г.т. Светлый
Яр, ул. Советская, 67)
47 Санин                    
Владимир Александрович   
(84477)      
6-47-99,     
6-19-16      
48 Климов                   
Валерий Владимирович     
6-92-96 ф.   
28. Серафимовичский р-н   
(403441, Волгоградская
область,              
г. Серафимович,       
ул. Октябрьская, 73)  
49 Удовицкая                
Оксана Владимировна      
(84464)      
4-14-31 ф.   
50 Гудченкова               
Светлана Геннадьевна     
29. Среднеахтубинский р-н 
(404143, Волгоградская
область, р.п. Средняя 
Ахтуба, ул. Толстого, 
74)                   
51 Абибок                   
Наталья Александровна    
(84479)      
5-40-52 ф.   
131 Мартынюк                 
Людмила Федоровна         
30. Старополтавский район 
(404211, Волгоградская
область, с. Старая    
Полтавка, ул. Победы, 
69)                   
52   (84493)      
4-41-87 ф.,  
4-32-47      
31. Суровикинский р-н     
(404411, Волгоградская
область, г. Суровикино,
ул. Ленина, 2а)       
53 Исаева                   
Татьяна Юрьевна          
(84473)      
9-19-91,     
9-39-09 ф.   
54 Борисова                 
Наталья Николаевна       
32. Урюпинский р-н        
(403110, Волгоградская
область, г. Урюпинск, 
пер. Большой, 1)      
55 Петухова                 
Елена Николаевна         
(84442)      
4-29-25,     
4-29-46      
56 Рябова                   
Татьяна Павловна         
4-37-88 ф.   
57 Филимонихин              
Михаил Александрович     
132 Бурденко                 
Павел Юрьевич            
33. Фроловский р-н        
(403500, Волгоградская
область, г. Фролово,  
ул. 40 лет Октября, 1)
58 Чулошникова              
Виталина Сергеевна       
(84465)      
2-57-41 ф.,  
2-11-28,     
2-57-32      
59 Елисеева                 
Татьяна Геннадьевна      
60 Лиферова                 
Татьяна Александровна    
34. Чернышковский р-н     
(404462, Волгоградская
область,              
р.п. Чернышковский,   
ул. Техническая, 15)  
61 Демченко                 
Светлана Павловна        
(84474)      
6-20-99 ф.,  
6-26-26,     
6-21-05      
35. г. Волжский           
(404100, Волгоградская
область,              
ул. Комсомольская, 22)
62 Волкова                  
Марина Евгеньевна        
(8443)       
31-23-36,    
31-03-39 ф., 
41-38-91,    
41-53-91,    
31-23-36,    
41-45-57,    
41-45-18,    
41-53-68,    
41-53-89     
63 Стороженко               
Татьяна Анатольевна       
64 Лиманская                
Валентина Александровна  
65 Иночкина                 
Оксана Владимировна      
66 Паулкина                 
Тамара Ивановна          
67 Натурина                 
Ольга Александровна      
68 Третьякова               
Анна Александровна       
69 Щеглова                  
Надежда Викторовна       
70 Тивилина                 
Наталья Федоровна        
71 Винецкая                 
Наталья Георгиевна       
72 Беликеева                 
Наталия Валерьевна       
73 Мешкова                  
Наталья Александровна    
74 Мельник                  
Оксана Ивановна          
133  
134 Зенина                   
Мария Николаевна         
36. Ворошиловский р-н     
(400074, г. Волгоград,
ул. Рабоче-           
Крестьянская, 37)     
75 Благова                  
Ольга Анатольевна        
95-81-06 ф., 
95-55-91     
76 Чекунова                 
Ольга Викторовна         
77 Коротенко                 
Дмитрий Иванович         
78 Антонова                 
Мария Викторовна         
135 Болохонова               
Татьяна Юрьевна          
37. Дзержинский р-н       
(400107, г. Волгоград,
ул. Аракская, 29)     
79 Паталашко                 
Наталья Владимировна     
36-74-09 ф., 
48-40-90,    
36-74-15 ф., 
36-74-13     
80 Новиков                  
Владимир Иванович        
81 Смирнова                 
Оксана Анатольевна       
82 Арушанян                 
Варвара Борисовна        
83 Шершень                  
Олег Петрович            
84 Гринченко                
Елена Владимировна       
85 Изоткина                 
Инна Валерьевна          
136 Торшина                  
Светлана Александровна   
137  
38. Кировский р-н         
(400067, г. Волгоград,
ул. Одоевского, 72а)  
86 Федотова                 
Людмила Ивановна         
44-05-84,    
44-12-52 ф., 
44-08-25,    
44-05-76     
87 Халикова                 
Диляра Маратовна         
88 Кузьмина                 
Оксана Николаевна        
89 Гулян                    
Роза Фаритовна           
90 Тертышная                
Вероника Валерьевна      
138 Пищулина                 
Ирина Александровна       
39. Красноармейский р-н   
(400096, г. Волгоград,
ул. Удмуртская, 91)   
91 Рассказова               
Оксана Яковлевна         
65-22-40,    
65-01-65 ф., 
65-64-03,    
65-64-02     
92 Митьковская              
Анна Викторовна           
93 Агин                     
Владимир Владимирович    
94 Сергеева                 
Наталья Валерьевна       
95 Мурашкина                
Ирина Александровна      
96 Колесникова              
Валентина Алексеевна     
97 Гордеева                 
Жанна Анатольевна        
98 Джумагалиева             
Инна Николаевна          
139 Улицкая                  
Наталья Владимировна     
140 Нагина                   
Ольга Юрьевна            
40. Краснооктябрьский р-н 
(400078, г. Волгоград,
пр. Ленина, 67/2)     
99 Дудников                 
Артур Андреевич          
72-65-61 ф., 
72-65-65 ф., 
72-65-60,    
72-65-66,    
72-65-69     
100 Узунян                   
Карапет Саркисович       
101 Федорова                 
Ольга Юрьевна            
102 Мищенко                  
Наталья Викторовна       
103 Ананьева                 
Лариса Павловна          
104 Коновалова               
Юлия Юрьевна             
105 Панчишкина               
Наталья Владимировна     
141 Папушин                  
Игорь Александрович      
142 Гриценко                 
Алексей Валентинович     
41. Советский р-н         
(400011, г. Волгоград,
пр. Университетский,  
64)                   
106 Бортовая                 
Елена Васильевна         
46-69-10 ф., 
46-12-87     
107 Чапаева                  
Светлана Владимировна    
108 Петухова                 
Людмила Николаевна       
109 Выходцева                 
Наталия Сергеевна        
143 Прокуров                 
Дмитрий Витальевич       
42. Тракторозаводский р-н 
(400006, г. Волгоград,
ул. Дзержинского, 3)  
110 Коновалова               
Светлана Анатольевна     
74-15-71 ф., 
74-11-88,    
74-12-44     
111 Гоношилова               
Ольга Александровна      
112 Сергеев                  
Сергей Сергеевич         
113 Рябухина                 
Елена Анатольевна        
114 Милованова               
Юлия Владимировна        
115 Дронова                  
Елена Геннадиевна        
144 Авдеева                  
Ольга Юрьевна            
145 Олейникова               
Галина Владимировна      
43. Центральный р-н       
(400005, г. Волгоград,
ул. Чуйкова, 71)      
116   23-35-50,    
24-24-09 ф.  
119 Котова                   
Ирина Владимировна       
121 Вирабова                 
Эллина Александровна     
Центральный р-н       
(400066, г. Волгоград,
ул. Ленина, 13)        
117 Шиповская                
Татьяна Александровна    
38-81-10 ф.  
122 Яковлев                  
Денис Михайлович         
Центральный р-н       
(400066, г. Волгоград,
ул. Гагарина, 12)     
118 Колесник                 
Ольга Владимировна       
24-16-95 ф.  
120 Токарев                  
Сергей Сергеевич         

 Информация  с   сайта  http://oblsud.vol.sudrf.ru

Министерство Юстиции Российской Федерации
Волгоградская межрайоннная коллегия адвокатов, Филиал №12
г.Волгоград, ул.Советская, дом №5, офис №707
Адвокат Джумагулов Амангельды Серикович


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования