+79053964989;  +79377241467
г.Волгоград, ул.Советская, дом №5, офис №707

Адвокат Джумагулов Амангельды Серикович

Адвокатская практика с 2003 года, юридические услуги в Волгограде

ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЕ НОТАРИУСЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Ф.И.О.           Телефон    Адрес           
нотариальной конторы   
ВОЛГОГРАД                               
Ворошиловский район                          
Бытко                      
Таисия Григорьевна         
(8442) 97-13-33 400074, г. Волгоград,      
ул. Ковровская, 10         
Глубокая                   
Жанна Владимировна         
(8442) 94-77-58 400120, г. Волгоград,      
ул. Елецкая, 6             
Изоткин                    
Владимир Вячеславович      
(8442) 93-08-92 г. Волгоград,              
ул. Академическая, 9       
Коваленко                  
Ирина Михайловна           
(8442) 95-55-92 г. Волгоград,              
ул. Рабоче-Крестьянская, 35
Дзержинский район                            
Агаркова                   
Галина Владимировна        
(8442) 54-67-96 400075, г. Волгоград,      
ул. 51-й Гвардейской, 1    
Березуцкая                 
Ольга Александровна        
(8442) 54-67-96 400081, г. Волгоград,      
б-р 30-летия Победы, 74    
Выстропова                 
Алевтина Викторовна        
(8442) 91-26-07 400137, г. Волгоград,      
ул. Землячки, 58а          
Груздева                   
Вера Ивановна              
(8442) 36-10-79 400081, г. Волгоград,      
ул. Ангарская, 69, корп. 1 
Иванов                     
Юрий Александрович         
(8442) 36-77-96 г. Волгоград,              
пр. Жукова, 106а           
Мануйлова                  
Ольга Николаевна           
(8442) 32-42-43 400081, г. Волгоград,      
ул. Ангарская, 29          
Осипова                    
Людмила Васильевна         
(8442) 33-69-61 400010, г. Волгоград,      
ул. Московская, д. 3, кв. 18
Купряхина                  
Лариса Алексеевна          
(8442) 56-30-36 г. Волгоград,              
ул. Шекснинская, 26б       
Кировский район                            
Агапова                    
Лариса Сергеевна           
(8442) 44-38-57 400021, г. Волгоград,      
ул. Лавровая, 14           
Лесковская                 
Жанна Геннадьевна          
(8442) 44-18-81 400059, г. Волгоград,      
ул. 64-й Армии, 10         
Рабочая                    
Татьяна Александровна      
(8442) 42-63-31 400079, г. Волгоград,      
ул. 64-й Армии, 137        
Красноармейский район                         
Ваганова                   
Светлана Аркадьевна        
(8442) 62-49-96 400055, г. Волгоград,      
пр. Канатчиков, 4          
Лапина                     
Ирина Владимировна         
(8442) 62-49-92 400055, г. Волгоград,      
пр. Канатчиков, 4          
Тухватулин                 
Александр Нариманович      
(8442) 62-49-92 400055, г. Волгоград,      
пр. Канатчиков, 4          
Горькаева                  
Светлана Юрьевна           
(8442) 69-89-55 400112, г. Волгоград,      
ул. Остравская, 6          
Слета                      
Наталья Викторовна         
(8442) 49-38-53 400055, г. Волгоград,      
ул. Удмуртская, 30         
Тушканов                   
Сергей Александрович        
(8442) 62-45-45 400055, г. Волгоград,      
ул. 40 лет ВЛКСМ, 5/16     
Смолина                    
Татьяна Петровна           
(8442) 67-62-41 400026, г. Волгоград,      
ул. Пролетарская, 47       
Краснооктябрьский район                         
Колоскова                  
Надежда Викторовна         
(8442) 75-31-84
75-98-15
400105, г. Волгоград,      
ул. Титова, 38а            
Токарев                    
Дмитрий Сергеевич          
(8442) 72-66-00 г. Волгоград,              
пр. Металлургов, 11        
Легкодимова                
Галина Петровна            
(8442) 28-80-47 400105, г. Волгоград,      
ул. Хользунова, 18/1       
Тюряева                    
Вера Ивановна              
(8442) 73-35-90 400007, г. Волгоград,       
ул. Гончарова, 6           
Панина                     
Ирина Георгиевна           
(8442) 73-01-97 400064, г. Волгоград,      
ул. м. Еременко, 44        
Шушпанова                  
Марина Сергеевна           
(8442) 28-21-52 400123, г. Волгоград,      
ул. м. Еременко, 25        
Советский район                            
Никулова                   
Наталья Борисовна          
(8442) 99-03-45 400119, г. Волгоград,      
ул. Толстого, 1а           
Рубцова                    
Елена Васильевна           
(8442) 41-13-07 400011, г. Волгоград,      
пр. Университетский, 49    
Борзенко                   
Татьяна Владимировна       
(8442) 46-31-15
46-33-54
400062, г. Волгоград,      
пр. Университетский, 89    
Борзенко                    
Борис Алексеевич           
(8442) 46-31-15
46-33-54
400062, г. Волгоград,      
пр. Университетский, 89    
Тракторозаводский район                        
Копчук                     
Марина Арсеньевна          
(8442) 75-55-90 400015, г. Волгоград,      
ул. Быкова, 6              
Лихобицкая                 
Ольга Николаевна           
(8442) 74-11-13 400015, г. Волгоград,      
пр. В.И. Ленина, 203       
Чеснокова                  
Людмила Павловна           
(8442) 70-06-29 400033, г. Волгоград,      
ул. Н. Отрады, 10          
Васильева                  
Наталья Юрьевна            
(8442) 29-40-96 400006, г. Волгоград,      
ул. им. Дзержинского, 15   
Цыкункова                  
Инна Борисовна              
(8442) 75-38-07 400065, г. Волгоград,      
ул. Ополченская, 39        
Ахмедова                   
Светлана Алексеевна        
(8442) 79-30-03 400006, г. Волгоград,      
ул. Н. Отрады, д. 24, кв. 72
Центральный район                           
Гончарова                  
Наталья Васильевна         
(8442) 38-05-53 400066, г. Волгоград,      
ул. Советская, 8           
Перепелицына               
Ирина Сергеевна            
(8442) 37-97-29 400087, г. Волгоград,      
ул. Невская, 13а            
Петрухина                  
Светлана Григорьевна       
(8442) 33-50-10 400005, г. Волгоград,      
ул. Мира, 19               
Барбарич                   
Ольга Валентиновна         
(8442) 38-97-71
38-98-99
400066, г. Волгоград,      
ул. Ленина, 11             
Полещук                    
Зоя Никитична              
(8442) 23-99-86 400005, г. Волгоград,      
ул. 7-й Гвардейской, 2а    
Гладаренко                 
Ольга Александровна        
(8442) 23-90-90 400066, г. Волгоград,      
ул. Советская, 25          
Соколова                   
Елена Дмитриевна           
(8442) 23-64-61 400131, г. Волгоград,      
ул. Пражская, 17           
Трошина                    
Наталья Михайловна         
(8442) 23-90-11 400066, г. Волгоград,      
ул. Коммунистическая, 21   
Пучкина                    
Наталья Ивановна           
(8442) 38-09-87 400131, г. Волгоград,      
ул. Краснознаменская, 8    
Сухова                     
Татьяна Адольфовна         
(8442) 23-63-89 400005, г. Волгоград,      
пр. В.И. Ленина, 36        
Кошкарева                  
Татьяна Михайловна         
(8442) 49-96-34
49-96-33
400050, г. Волгоград,      
ул. Днестровская, 14, оф. 3
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ                         
г. Волжский                              
Кузовихина                 
Наталья Вячеславовна       
(8443) 58-01-25 404130, г. Волжский,       
ул. Александрова, 15       
Колесникова                
Людмила Владимировна       
(8443) 29-34-20 404130, г. Волжский,       
ул. Александрова, 15       
Назарова                   
Лариса Викторовна          
(8443) 56-64-18 404130, г. Волжский,       
ул. Александрова, 15       
Тощенко                    
Ираида Ивановна            
(8443) 58-32-40 404130, г. Волжский,       
ул. Александрова, 15       
Муратова                   
Нина Александровна         
(8443) 41-43-45 404130, г. Волжский,       
ул. Фонтанная, 6           
Творогова                  
Елена Викторовна           
(8443) 41-48-91 404130, г. Волжский,       
ул. Фонтанная, 6           
Скрипченко                 
Вадим Александрович        
(8443) 41-65-10 404130, г. Волжский,       
пр. Ленина, 64             
Александрова               
Виктория Александровна      
(8443) 39-44-60 404130, г. Волжский,       
пр. Ленина, 73             
Лежепекова                 
Людмила Александровна      
(8443) 27-44-52 404130, г. Волжский,       
ул. Советская, 13          
Адам                       
Ирина Валентиновна         
(8443) 39-05-83
39-05-21
404104, г. Волжский,       
ул. Карбышева, 80          
Кайсын                     
Инна Сергеевна             
(8443) 41-40-63
41-07-03
404130, г. Волжский,       
пр. Ленина, 10             
Рыжов                       
Александр Сергеевич        
(8443) 21-56-08 г. Волжский,               
ул. Оломоуцкая, 31в        
Алексеевский район                           
Гончаров                   
Александр Викторович       
(84446) 3-18-30 403240, ст. Алексеевская,  
ул. Ленина, 4              
Быковский район                            
Непокрытов                 
Виктор Александрович       
(84495) 3-13-74 404060, р.п. Быково,       
ул. Куйбышева, 1           
Городищенский район                          
Романова                   
Ирина Николаевна           
(84468) 5-14-47 404012, р.п. Городище,     
ул. Чуйкова, 5             
Капитанов                  
Юрий Валентинович          
(84468) 3-34-07 404012, р.п. Городище,     
пл. Павших борцов, 8       
Даниловский район                           
Донская                    
Любовь Михайловна          
(84461) 5-13-04 403330, р.п. Даниловка,    
ул. Ленинская, 14          
Дубовский район                             
Поклонская                 
Тамара Михайловна          
(84458) 3-24-63 404020, г. Дубовка,        
ул. Московская, 12         
Сарбасова                  
Гульнара Мухамбетулловна   
(84458) 3-54-63 404020, г. Дубовка,         
ул. Юбилейная, 78/1        
Еланский район                             
Парамонова                 
Наталья Михайловна         
(84452) 5-48-74 р.п. Елань,                
пер. Еланский, 24          
Данилова                   
Елена Владимировна         
(84452) 5-37-17 р.п. Елань,                
ул. Красная, 20            
Жирновский район                            
Вдовенко                   
Лариса Евгеньевна          
(84454) 5-19-09 403760, г. Жирновск,       
ул. К. Маркса, 209         
Юрина                      
Елена Борисовна            
(84454) 5-19-65 403760, г. Жирновск,       
ул. Матросова, 25          
Иловлинский район                           
Баранов                    
Александр Михайлович       
(84467) 5-19-58 403070, р.п. Иловля,       
ул. Красноармейская, 14    
Дудкина                    
Наталия Владимировна       
(84467) 3-65-07 р.п. Иловля,               
ул. Красноармейская, 16    
Калачевский район                           
Архипова                   
Ольга Анатольевна          
(84472) 3-38-59 404503, г. Калач-на-Дону,  
ул. Пархоменко, 23         
Архипов                    
Виталий Анатольевич        
(84472) 3-38-59 404503, г. Калач-на-Дону,  
ул. Пархоменко, 23          
Камышинский район                           
Посохова                   
Татьяна Борисовна          
(84457) 9-11-05 403850, г. Камышин,        
ул. Юбилейная, 10а         
Дубейковская               
Ирина Валентиновна         
(84457) 9-57-57 403850, г. Камышин,        
ул. Ленина, 9а             
Князева                    
Ольга Викторовна           
(84457) 4-79-46 403850, г. Камышин,        
ул. Пролетарская, 26       
Полетаева                  
Елена Николаевна           
(84457) 4-76-29 403850, г. Камышин,        
ул. Базарова, 144          
Бурова                     
Елена Владимировна         
(84457) 4-14-55 403850, г. Камышин,        
ул. Пролетарская, 77       
Кугатова                   
Людмила Геннадиевна        
(84457) 6-54-31 403840, г. Петров Вал,     
ул. 30 лет Победы, 5       
Халатян                    
Жанна Каджиковна           
(84457) 2-01-87 403877, г. Камышин,        
4 микрорайон, 8/11         
Киквидзенский район                           
Дергачева                  
Вера Ивановна              
(84445) 3-14-66 403221, ст. Преображенская,
ул. Советская, 36          
Котельниковский район                         
Серова                     
Любовь Антоновна           
(84476) 3-35-88 404360, г. Котельниково,   
ул. Ленина, 4              
Губкин                     
Роман Сергеевич            
(84476) 3-46-72 404360, г. Котельниково,   
ул. Ленина, д. 27, комн. 37
Котовский район                            
Редько                      
Лариса Николаевна          
(84455) 2-12-81 403805, г. Котово,         
ул. Победы, 8              
Белоусова                  
Ольга Николаевна           
(84455) 4-54-19 403805, г. Котово,         
ул. Мира, д. 165, кв. 24    
Клетский район                             
Балабина                   
Евгения Николаевна         
(84466) 4-18-08 403530, р.п. Клетский,     
ул. Луначарского, 35       
Кумылженский район                           
Мишаткина                   
Людмила Петровна           
(84462) 6-28-59 403400, ст. Кумылженская,  
ул. Мира, 6                
Ленинский район                            
Джумагалиева               
Марина Геннадьевна         
(84478) 4-18-38 404600, г. Ленинск,        
ул. Ленина, 215            
Чернова                    
Елена Владимировна         
(84478) 4-25-00 г. Ленинск,                
ул. Ленина, 184            
Михайловский район                           
Байбаков                   
Михаил Семенович           
(84463) 2-35-34 403300, г. Михайловка,     
ул. Коммуны, 158           
Приходько                  
Любовь Ивановна            
(84463) 2-51-46 403342, г. Михайловка,     
ул. Обороны, 43/5          
Седов                      
Сергей Валентинович        
(84463) 4-29-59 403300, г. Михайловка,     
ул. Мира, 108              
Николаевский район                           
Ковалева                   
Алла Александровна         
(84494) 6-11-84 404040, г. Николаевск,     
ул. Октябрьская, 27        
Старикова                  
Елена Геннадьевна          
(84494) 6-49-97 404040, г. Николаевск,     
ул. Октябрьская, 22/7      
Новоаннинский район                          
Ермилова                   
Галина Константиновна       
(84447) 3-28-40 403200, г. Новоаннинский,  
ул. Ленина, 56             
Ушаков                     
Андрей Юрьевич             
(84447) 3-25-65 403200, г. Новоаннинский,  
ул. Либкнехта, 10          
Новониколаевский район                          
Балагуров                  
Артем Николаевич           
(84444) 6-16-52 403901,                    
р.п. Новониколаевский,     
ул. Народная, 154а         
Нехаевский район                            
Гудкова                    
Ольга Ивановна             
(84443) 5-18-79 р.п. Нехаево,              
ул. Победы, 2              
Октябрьский район                           
Кирсанова                  
Татьяна Викторовна         
(84475) 6-13-57 404320, р.п. Октябрьский,  
ул. Круглякова, 164б       
Ольховский район                            
Воловатов                  
Вадим Валерьевич           
(84456) 2-00-33 403560, п. Ольховка,       
ул. Базарная, д. 9, кв. 7  
Палласовский район                           
Ушакова                     
Марина Владимировна        
(84492) 6-16-07 404230, г. Палласовка,     
ул. Ленина, 2              
Артамонникова              
Светлана Васильевна        
(84492) 6-17-77 404264, г. Палласовка,     
ул. Юбилейная, 62          
Руднянский район                            
Дудкина                    
Надежда Александровна      
(84453) 7-12-95 403740, р.п. Рудня,        
ул. Пионерская, 38/2       
Серафимовичский район                         
Щелконогова                 
Алла Анатольевна           
(84464) 4-48-22 403440, г. Серафимович,    
ул. Октябрьская, 140       
Светлоярский район                           
Смирнова                   
Елена Алексеевна           
(84477) 6-17-77 404171, р.п. Светлый Яр,   
мкр. 1, д. 17, кв. 61      
Степанова                  
Ирина Александровна        
(84477) 6-12-64 404171, р.п. Светлый Яр,   
мкр. 4, д. 3               
Среднеахтубинский район                        
Копылова                   
Валентина Ивановна         
(84479) 5-12-69 п.г.т. Средняя Ахтуба,     
ул. Сибирская, 1-1         
Тутов                      
Денис Владимирович         
(84479) 5-12-69 г. Краснослободск,         
ул. Опытная Станция, д. 10 
Старополтавский район                          
Куликова                   
Айнагуль Тулегеновна       
(84493) 4-34-69 с. Старая Полтавка,        
ул. Ленина, 4              
Суровикинский район                          
Черечукина                 
Лариса Владимировна        
(84473) 2-26-77 404415, г. Суровикино,     
ул. Ленина, 73а            
Овчаренко                  
Вера Николаевна            
(84473) 2-27-03 404420, г. Суровикино,     
мкр. 2, д. 5               
Урюпинский район                            
Барвенко                   
Михаил Игоревич            
(84442) 4-29-31 403120, г. Урюпинск,       
ул. Кривошлыкова, 15       
Нестер                     
Сергей Викторович          
(84442) 4-12-06 403120, г. Урюпинск,       
ул. Гагарина, 30            
Рабочий                    
Павел Владимирович         
(84442) 4-32-36 403120, г. Урюпинск,       
пр. Ленина, 64             
Фроловский район                            
Окулова                    
Наталья Владимировна       
(84465) 2-12-14 403530, г. Фролово,        
ул. Ленина, 71             
Попова                     
Лидия Ивановна             
(84465) 2-42-84 403500, г. Фролово,        
ул. Народная, 41           
Чернышковский район                          
Панова                      
Вера Васильевна            
(84474) 6-70-70 п. Чернышковский,          
ул. Советская, 69          

Министерство Юстиции Российской Федерации
Волгоградская межрайоннная коллегия адвокатов, Филиал №12
г.Волгоград, ул.Советская, дом №5, офис №707
Адвокат Джумагулов Амангельды Серикович


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования